Вверх страницы
Вниз страницы

`боги не плачут

Объявление

Ура! Мы открылись! Запаситесь терпением и дайте администрации ночку на отоспаться. И каким-нибудь поздним утром мы начнем вас всех активно любить!

http://scarredhearts.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `боги не плачут » Вступительное слово » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Доброго времени всем тем, кому каким-то невероятным образом довелось посетить сей маленький и безумный уголок!

Я осмелюсь пропустить красноречивое и слезливое вступление и перейду сразу к делу. Хочется создать проект с совершенно безумной и трудно адекватно осуществимой идей: какой-то набор богов и мифологических существ, по тем или иным причинам утративших свою былую мощь и заключенных в хрупкие людские тела в пределах одного города, скорее всего, вымышленного. Да, прочерчивается какая-то параллель с  "Однажды в Сказке", но уверяю, схожести будет немного.

На сегодняшний день работа уже вовсю кипит, у амс сформировались какие-то цельные образы, которые постепенно начинают обретать текстовую форму. Но мы все всегда будем рады людям, которые горят этой идей и готовы предложить свою помощь. В особенности мы нуждаемся в графистах и пиарщиках.

Хочется сразу сказать, что я не знаю точно, сколько времени будет длиться вся работа, когда планируется открытие и тому подобное. Хочется продумать все, расписать аккуратненько, если что не так – исправить и, самое важное, никуда не спешить. Будет ли то неделя, две, три, месяц… я не загадываю, я просто делаю и надеюсь на хороший и качественный результат.

Но, тем не менее, даже сейчас, в самом начале пути вы можете придержать понравившуюся роль, внешность или оставить заявку на нужного вам персонажа, придержать для него роль или внешность. Для этого вам нужно оставить активную связь (обязательно) и приготовиться к частым сообщениям от меня любимого насчет актуальности той или иной брони.
/

На данный момент принимаются (придерживаются) персонажи из германо-скандинавской, греко-римской, кельтской, древнеегипетской, китайской и шумерской мифологий.

придержанные роли:
amon ra за vostok
anubis за ash
aphrodite за Весна
ares - за боженька
atheena за всунь
atropos за ткач
balder за unquiet grave
bast за Египтянка
calipso за nymph Calypso
clotho за ткач
deimos за bastille
eris за .sunborn
hecate за свои_люди
hel за hagalaz
hermes за свои_люди
hypnos за sell your soul
lachesis за ткач
loki за свои_люди
maahes за skyfall
njörðr за на рубеже
persefona за divine
rán за aim
seth за exxus
sakhmet за woodkid
sobek за крокодил
thanatos за sell your soul

придержанные внешности:
blake ritson за exxus
catrinel marlon за nymph Calypso
caleb landry-jones за unquiet grave
сhris еvans за боженька
chris pine за vostok
cillian murphy за ash
colton haynes за skyfall
domhnall gleeson за свои_люди
dylan o'brien за на рубеже
elizabeth olsen за stormborn
eva green за hagalaz
gemma arterton за  свои_люди
gaia weiss за ткач
hera hilmar  за ткач
hugh dancy за sell your soul
jaimie alexander за .sunborn
léa seydoux за ткач
kaya scodelario за aim
lotte verbeek за woodkid
natalie dormer за exxus
sam riley за свои_люди
sebastian stan за bastille
shia labeouf за всунь
taylor swift за весна
todd lasance за крокодил
victoria justice за divine

актуально для нужных

Апоп за exxus
Арес и Люк Эванс для .sunborn
Ата(Апата) и Анна Спекхарт для .sunborn
Гефест и Джерард Батлер для всунь
Гор и Иен Сомерхолдер для ash
Лисса и Эшли Грин для .sunborn
Нефтида и Натали Дормердля  exxus
Никта для .sunborn
Тот и Райан Гослинг для vostok
Супай и Эндрю Скотт для ash
Цукиёми и Такеши Канеширо для ash
Шезму и Ли Пейс для ash
Си Ванму и Чжан Цзыи для ash

+1

2

мне  очень понравилась ваша задумка! http://s1.uploads.ru/LpklP.gif
я вот пытаюсь решить, какую внешность взять: кая скоделарио, эмбер херд, нина добрев или фиби тонкин? знаю, внешности достаточно рандомные, но мне еще как-то не приходилось ними играть, поэтому я остановилась именно на них.

0

3

aim написал(а):

мне  очень понравилась ваша задумка!

Доброго времени )
спасибо, мне очень приятно так быстро увидеть отклик  http://s1.uploads.ru/i/ejNd9.gif

я вот пытаюсь решить, какую внешность взять: кая скоделарио, эмбер херд, нина добрев или фиби тонкин? знаю, внешности достаточно рандомные, но мне еще как-то не приходилось ними играть, поэтому я остановилась именно на них.

А под какую именно богиню вы пытаетесь подобрать внешность? :з

0

4

exxus написал(а):

А под какую именно богиню вы пытаетесь подобрать внешность? :з

Ран, Сив или Садб  http://s1.uploads.ru/i/vOsQh.gif

0

5

Господибожемойядождалась
*О*
Я столько ждала, пока появиться пробник или ролевая на эту тему
Заберите меня полностью.
Помочь могу как организатор, если надо то и текстом немного или простой аватаркой.
Можно же придерживать богов из любых мифологий?

0

6

пис, ребята!
вы раньше не создавали ролевых по богам?

0

7

aim написал(а):

кая скоделарио

я бы кстати, её посоветовала бы)

0

8

Весна
просто, если я возьму Сив, то мне понадобится блондинка Херд.
если же я решусь на Ран, то Кая
http://s6.uploads.ru/e3tSj.gif

0

9

aim
о, тогда да, тут надо бы ещё с ролью разобраться)
Но Кая более как-то)

0

10

Весна
вот-вот, а у тебя кто?

0

11

aim
Тейлор Свифт)

0

12

ладно, держите за мной kaya scodelario
и Ран из скандинавской мифологии http://s1.uploads.ru/i/9zEhO.gif

0

13

Dylan O'Brien можно придержать?)
и бога Ньерд

Отредактировано на рубеже (2015-05-09 15:33:14)

0

14

на рубеже написал(а):

кто-нибудь, плиз, помогите выбрать бога хд

из какой мифологии? http://s1.uploads.ru/i/A5o9T.gif

0

15

aim написал(а):

из какой мифологии?

из любой)

0

16

Добра!
придержите, будьте любезны:

anubis за ash

cillian murphy за ash

связь:

0

17

господа хорошие, будьте добры, придержите за мной:
Hel за hagalaz
и сообщите о своем открытии сюда:

0

18

на рубеже
Ньерд — бог моря. Он усмирял бури, поднятые буйным Эгиром. Мягкий и добродушный, Ньёрд любил свои залитые солнцем фьорды, прибежище священных чаек и лебедей. Глубоко почитаемый моряками и рыбаками, он помогал попавшим в беду кораблям, посылал попутные ветры и вызывал летние дожди.
Хеймдалль — в скандинавской мифологии сын Одина и девяти матерей, страж богов, обитающий у края мира. Его обязанностью была охрана радужного моста Биврёст, соединявшего Асгард с Мидгардом (небо с землей), от великанов-ётунов.
Браги — бог-скальд, бог поэзии и красноречия, сын Одина и великанши Гуннхольд, муж Идунн, хранительницы молодильных яблок.
Бальдр — в скандинавской мифологии юный бог из асов, любимый сын Одина и Фригг, богини земли и воздуха. Прекрасного Бальдра называли мудрым и смелым, а его любящая и нежная душа излучала свет.

0

19

Боги кельтов

Аонгус — в ирландской мифологии бог любви, сын отца богов и покровителя друидов Дагда и богини воды Боанд. В греческой мифологии ему соответствует Эрот.
Беленус — в кельтской мифологии бог солнца. Беленус — галльский Аполлон, подобно классическому богу, с которым он отождествлялся, обладал функцией врачевателя. Но особенно он почитался как божественный патрон тёплых источников.
Бран — в валлийской мифологии, бог потустороннего мира, сын бога морей Ллира, правитель Британии. Бран мог чудесным образом вброд переходить моря и переносить свое войско на собственной спине.
Гоибниу — бог-кузнец, принадлежащий к Племенам богини Дану, который всего тремя ударами молота мог выковать прекрасный меч. Именно Гоибниу изготовил богам оружие, с помощью которого они одержали победу над демонами-фоморами
Дагда — в ирландской мифологии один из богов Племен богини Дану, хозяин котла изобилия. Дагда, персонаж многих древнеирландских легенд, воплотил в себе черты всемогущих представителей царства мертвых, божественных правителей мира.
Диан Кехт — бог врачевания, часто изображавшийся с огромной пиявкой или змеёй в руках. Диан Кехт излечивал любого раненого племени Дану, если только у него не отрублена голова, не поврежден мозг и не сломан позвоночник.
Луг — в ирландской мифологии бог света, связанный с солярным культом. Его всегда изображали молодым красивым воином. В жилах Луга текла кровь фоморов, он внук одноглазого ирландского бога Балора, вождя фоморов, которые боролись с Племенами богини Дану за власть над Ирландией.
Огма — в кельтской мифологии солнечноликий бог красноречия, сын бога знаний Дагда. Огма изображался в виде старца, облаченного в звериную шкуру и вооруженного палицей.
Таранис — в мифологии кельтских народов бог грома, молний и небесного огня. Один из древнейших кельтских богов доримского времени.
Тевтат — в кельтской мифологии бог общины, племенного коллектива, покровитель военной и мирной деятельности кельтов.
Цернунн — в мифологии кельтов бог леса и диких животных и бог изобилия. Возможно, Цернунн был владыкой подземного царства, связанным с циклами умирания и возрождения природы. Цернунн был наиболее колоритным мифологическим образом кельтов, не поддавшимся римской ассимиляции.
Эзус, в мифологии кельтов Галлии бог сражений и битв, требовавший человечеких жертв, непременно повешенных на дереве.

Боги древнего Египта

Амон — бог солнца. бог солнца. Бога изображали в виде человека, со скипетром и в короне, с двумя высокими перьями и солнечным диском.
Анубис — бог - покровитель мертвых, создатель погребальных обрядов, сын бога растительности Осирис и Нефтиды, сестры Исиды. Анубиса изображали в виде человека с головой шакала или дикой собаки Саб черного цвета.
Апис — бог плодородия в облике быка с солнечным диском. Апис считается Ба (душой) бога Птаха, покровителя Мемфиса, а также бога солнца Ра. Живым воплощением бога являлся черный бык с особыми белыми отметинами.
Атон — бог - олицетворение солнечного диска. Атон изображался в виде солнечного диска с лучами, которые заканчивались кистями рук, держащими знак жизни анх, символ того, что жизнь людям, животным и растениям дана Атоном.
Баал — в западносемитской мифологии бог бури, грома, молний, дождя, связанного с плодородием. В египетской мифологии Баалу соответствует Сет.
Геб — бог земли, сын бога воздуха Шу и богини влаги Тефнут. Детьми Геба были Осирис, Сет, Исида, Нефтида. Душа (Ба) Геба воплощалась в боге плодородия Хнуме.
Гор — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца, сын богини плодородия Исиды и Осириса, бога производительных сил. Его символ — солнечный диск с распростертыми крыльями.
Мин — бог плодородия, "производитель урожаев", которого изображали со стоящим фаллосом и с плетью в правой руке, а также в короне с двумя длинными перьями.
Нун — воплощение водной стихии, которая существовала на заре времен и заключала в себе жизненную силу. Нун и его жена Наунет, олицетворяющая небо, являлись первой парой богов, от них произошли все другие египетские боги.
Осирис — бог производительных сил природы, владыка загробного мира, судья в царстве мертвых. Он научил египтян земледелению, виноградарству и виноделию, добыче и обработке руды, врачеванию, строительству городов, учредил культ богов.
Птах — бог-творец, покровитель искусств и ремесел. Птах создал первых восемь богов, мир и все в нем существующее - животных, растения, людей, храмы и т. д.
Ра — бог солнца, воплощенный в образе сокола, огромного кота или человека с соколиной головой, увенчанной солнечным диском. Ра, бог солнца, был отцом Уаджит, кобры Севера, защищающей фараона от палящих лучей солнца.
Себек — бог воды и разлива Нила, чьим священным животным являлся крокодил. Его изображали в виде крокодила либо в виде человека с головой крокодила.
Сет — бог пустыни, т. е. "чужеземных стран", олицетворение злого начала, брат и убийца Осириса, один из четырех детей бога земли Геба и Нут, богини неба.
Тот — бог луны, мудрости, счета и письма, покровитель наук, писцов, священных книг, создатель календаря. Священным животным Тота был ибис, и поэтому бога часто изображали в виде человека с головой ибиса. Женой Тота была богиня истины Маат.
Хонсу — бог луны, бог времени и его измерения, сын Амона и богини неба Мут. Хонсу также почитался как бог путешествий.
Хнум — бог плодородия, создатель, сотворивший мир из глины на своем гончарном круге. Он часто изображается в виде человека с головой барана, сидящего перед гончарным кругом, на котором стоит фигурка только что сотворенного им существа.
Шу — бог воздуха, разделяющий небо и землю, сын солнечного бога Ра-Атума, супруг и брат богини влаги Тефнут. Его чаще всего изображали человеком, стоящим на одном колене с поднятыми руками, которыми он поддерживает небо над землей.

0

20

aim написал(а):

Ньерд

он щикарный)
то что нужно)
спасибо

+1

21

на рубеже
тогда ты мне практически брат http://s5.uploads.ru/VBexC.gif

+1

22

Доброго дня, чудесные) с праздником вас!
Помогите с выбором богини. Сехмет или Баст?

0

23

Египтянка написал(а):

Баст?

И вас с праздником, милая!
Мне очень нравится Баст http://s1.uploads.ru/LpklP.gif

0

24

А держите-ка мне Афродиту и Тейлор Свифт к ней.
Не могу нормально заполнить шаблон с телефона.
Приду и заполню как надо.

Отредактировано Весна (2015-05-09 15:42:17)

+1

25

Баст говорите? Ну да, давайте Баст. Отключите пожалуйста мобильную версию, и тогда шаблон заполню. А то с мобильной версией это просто нереально.

0

26

Египтянка написал(а):

Баст говорите? Ну да, давайте Баст. Отключите пожалуйста мобильную версию, и тогда шаблон заполню. А то с мобильной версией это просто нереально.

как только появится администратор, он тут же все сделает))
может пока зарегистрируетесь, поболтаем? http://s1.uploads.ru/i/gc30w.gif

0

27

смените пожалуйста пароль на

aim, даже поболтать не удастся :'(  :dontknow:

0

28

Египтянка_ написал(а):

Египтянка_

а вы пробовали восстановить пароль?
Мне так помогло несколько раз)

0

29

Египтянка_ написал(а):

даже поболтать не удастся

черт возьми http://s1.uploads.ru/i/rGkM9.gif
мне очень жаль
надеюсь, что админ скоро вернется

0

30

Боже мой, какое счастье вас найти!
это же просто мечта, а не тематика
но, вот, я в замешательстве
хочу взять Персефону, но не представляю, кто может подойти внешне под нее

0


Вы здесь » `боги не плачут » Вступительное слово » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно